Может ли мать выписать меня из квартиры без моего согласия, если я отчислен из-за неуспеваемости?
Вы можете обратиться в суд с иском о вселении в квартиру и об обязании матери не чинить Вам препятствий в праве пользования жилым помещением.
Добрый вечер! Не имеет права... Ну и в конце концов, она же Ваша мать.... Вызовите сотрудников полиции и она Васипустит сразу
Никакого права она на это не имеет. вы можете подать иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Удачи вам.
Без согласия не выпишет даже через суд. Не пускает- иск в суд о нечинении препятствий к проживанию Только судом можно ее поставить на место