Отказ ФМС в регистрации по месту жительства на долевую собственность - что делать?
Вам законно отказывают в регистрации мужа, поскольку Вы являетесь собственницей доли, и следовательно, здесь работает жилищное законодательство, требующее для регистрации(за исключением несовершеннолетних детей проживающего) согласие всех совершеннолетних проживающих... Но вопрос решаем. Обратитесь в суд и выделите свою долю в обособленное имущество. После этого Вы станете собственницей отдельного имущества и вышеуказанное правило будет распространяться только на Ваше имущество, следовательно, для вселения будет нужно только Ваше согласие(если в этом имуществе не зарегистрированы другие совершеннолетние проживающие)...