Проблемы с автопарковкой на частной земле - предписание от тепловой компании и возможность повреждения автомобилей
Мы живем в квартире. Придомовая земляприватизированна нами. На этой земле мы организовали автопарковку. Под землей парковки проходит теплотрасса, а теплоузел более 10 метров от парковки, и к нему есть другие заезды. Тепловая компания выписала нам предписание, о сносе автопарковки, говорят что будут делать ремонт и опресовывать трубы, говорят что наши автомобили может залить кипятком. Что нам делать?
Здравствуйте!
Только договариваться с тепловиками - по ЛИЧНОМУ опыту - это возможно
УДАЧИ ВАМ
ликвидировать парковку - более ничего
нельзя размещать парковку на теплотрассе. вам уже отвечали на ваш вопрос
если обратятся в суд - заставят все убрать
Здравствуйте! на время ремонта придется убрать авто