Пользователь 9111.ru
Москва, 09.04.2016, 19:44

Отслужил половину службы и получил временную категорию не годен. Что будет, если через год станут годным?

Вопрос №10255586 из г. Москва
опубликован 09.04.2016, 19:44
Отслужил половину службы. После комисовали с категории годности Г-временно не годен 1 год. Вслучае если через год признают годным то придётся ли обслуживать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если срочка - ТО НЕТ

УДАЧИ ВАМ

09.04.2016, 19:51

нет, не придется дослуживать.

09.04.2016, 21:46

Здравствуйте.

Нет

09.04.2016, 23:44

То есть получается я отслужил половину службы и зачисляюсь в запас с категории А - годен ?

09.04.2016, 21:40

---Здравствуйте, если у вас Г-временно не годен 1 год. то категорию А вы уже никогда не получите.

Всего хорошего.

09.04.2016, 22:27

И когда я смогу получить военный билет ?

09.04.2016, 21:53

Здравствуйте!

Если полгода отслужили ВБ должен быть у Вас на руках

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

09.04.2016, 22:33

А какую категорию годности могу получить ?

09.04.2016, 23:04

Здравствуйте. Это вопрос чисто медицинский. Установят после прохождения комиссии.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 02:09

И если военный билет у меня на руках , то зачем проходить повторно мед комиссию ?

09.04.2016, 23:06

Для определения категории для зачисления в запас.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 02:10

И как это если признали временно не годным больше никогда не дадут А-годен ? Может я сломал ногу теперь она срослась и я полностью здоров.

09.04.2016, 23:40

Вам ответили.

10.04.2016, 02:09

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских