Выплачиваю исправно каждый месяц алименты, но пристав говорит, чтоб быстрее закрыть дело, он прийдет и опишет имущество.
Здравствйте. Выплачиваю исправно каждый месяц алименты, но пристав говорит, чтоб быстрее закрыть дело, он прийдет и опишет имущество. Законно ли это?
Уважаемый Роман !
Ответить на Ваш юридический запрос без подробной информации по
данному вопросу проблематчино.
Нужна от Вас следующая информация.
1. С Вас взыскивают алименты на основании решения суда каим образом ?
В долях ? Или в твёрдой сумме ?
2. У Вас имеется задолженность по алиментам и какая ?
3. Каким образом Вы выплачиваете алименты ?
4. Какое судебный пристав хочет "закрыть дело " ? По задолженности по
алиментам ?
5. Вы имеете постоянную работу и регулярный заработок ?
Всего Вам доброго.