Правомерность удержания премии за невыполнение физического обследования в группе гддг по состоянию здоровья

Вопрос №10255846 из г. Челябинск
опубликован 09.04.2016, 20:23
У меня такой вопрос: я состою в группе гддг по состоянию здоровья, физо не сдаю по медицинским показаниям, но меня ежемесячно лишают премии (за то, что не сдаю физо) с формулировкой - по результатам исполнения военнослужащим должностных обязанностей. Правомерно ли это?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! лишать премии не имеют право.

09.04.2016, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Алексей Владимирович, прошу Вас объяснить мне на какие нормативно-правовые акты я могу опереться по моему вопросу? заранее благодарна!

09.04.2016, 20:55

Предъявите свое медицинское заключение

09.04.2016, 21:02

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034