Можно ли вернуть джинсы без срыва этикеток, если не подходят?

• г. Новосибирск

Купил джинсы, этикетки никакие не срывал, но дома они не подходят вообще как померил, тогда не заметил ибо быстро мерил, чек есть и никаких этикеток не отрывал, можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да это возможно сделать