Чебаркуль, 09.04.2016, 20:31

Возможно ли использование материнского капитала для отделки комнаты в 2-х комнатном доме с 3 детьми, включая необходимые материалы и работы?

Вопрос №10255921 из г. Чебаркуль
опубликован 09.04.2016, 20:31
Можно ли использовать часть мат капитала для отделки комнаты. Дом 2 комнатный. 3 детей одна девочка. Там голые стены и все. Не утеплен и нет пола. Если можно то что надо для этого.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! На ремонт - нельзя

09.04.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Даже если помещение не жилое, а мы хотим сделать его жилым

Даже если помещение не жилое, а мы хотим его сделать жилым

09.04.2016, 21:23

Увы, даже в этом случае, скорее всего откажут. Но - обращайтесь в ПФ, все решается индивидуально . Вам дадут список документов, которые надо представить, может вы сможете их предъявить

09.04.2016, 21:37