Неудобства и неприятности - что делать, если соседи нарушают условия соседства в коммунальной квартире?

• г. Москва

Мою полочку под обувь соседи по коммунальной квартире переставили, без согласования со мной еще завели кошку и собаку.. и сосед обзывается и курит в санузле.. то есть делает условия соседства невыносимыми.. что мне делать.. я прописана в этой комнате.. но имею я право обратиться с жалобой.. если да,то куда.. спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

к участковому и в жилищную инспекцию