Нужна помощь - долги с карточки и частичное списание - сколько могут снять со счета?
У меня снимают все деньги с карточки, сейчас опять убрали задолжность на счету 0.00 боюсь устраиваться опять на работу... взял выписку в банке. На одной карточке написанно Взыскание я её погасил. А по другой весит долг 280.000 р на против написанно Частичное списание %% от суммы поступления. Это значит что у меня все деньги будут снимать? Какой процент они могут максимум снимать если я буду получать 25.000 р.
Лучший ответ
Здравствуйте! Они кто? Банки? Банк вообще не имеет права "снимать" Только судебные приставы на основании вступившего в законную силу решения суда - не более 50%