Возможность получения РВП гражданкой Молдовы, имеющей гражданство РФ, основываясь на виде на жительство молдаванина

• г. Краснодар

Я гражданин Молдовы, но у меня вид на жительство В РФ. Я хочу женится на гражданке Молдовы. Является ли мой вид на жительство основанием для получения РВП, моей будующей жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не является.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.