Можно ли подать иск по месту регистрации при разводе с папой, проживающим в Московской области, учитывая наличие детей, включая грудного ребенка?

• г. Тверь

Я живу с сыном в твери. Вынуждена подать на график общприятно с папой. Который проживает в московской области. Могу ли я подать иск по месту моей регистрации. Т к сын живет со мной и есть еще малендавя дочка 5 месяцев. Не выезная. Может это быть особым обстоятельством в определании подсудности дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подсудность по его месту жительства