Получить его согласие мне не представляется возможным, я не имею возможности его найти.

Помогите пожалуйста советом. У меня следующая ситуация: я в разводе с мужем уже год, есть ребенок 2 года, на алименты не подавала, муж с момента развода не появлялся, материальную помощь на содержание ребенка не оказывает, где он находится в настоящее время я не знаю, так как по месту постоянной регистрации он не проживает. Собираюсь прописать ребенка в квартиру по месту моей постоянной регистрации (с бывшим мужем были прописаны в разных городах), но у меня требуют его согласие, в том что он не возражает прописать ребенка у меня. Как мне быть? Получить его согласие мне не представляется возможным, я не имею возможности его найти.

Лучший ответ

Уважаемая Мария !

У Вас целый КОМПЛЕКС юридических проблем, с которыми возможно

разобраться с правовой точки зрения только при наличии более подроб-

ной информации от Вас.

Исходя из имеющейся информации, то Вам нужно подать исковые заяв-

ления в суд или к мировму судье о взыскании алиментов на ребёнка и на

себя к отцу ребёнка. Это Вам поможет сделать юрист или адвокат по до-

говорености.

Что касается регистрации ребёнка по месту своей регистрации по месту

жительства, то для правового ответа нужна также дополнительная инфор-

мация от Вас.

Всего Вам доброго.

Большое спасибо за ответ Валерий Иванович.