Лобня, 10.04.2016, 00:08

Пета, в течение какого времени готовится характеристика в полиции (нужна для поступления в колледж). Спасибо.

Вопрос №10257020 из г. Москва
опубликован 10.04.2016, 00:08
Пж-та, в течение какого времени готовится характеристика в полиции (нужна для поступления в колледж). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

да обычно сразу, либо на следующий день она готова

10.04.2016, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как правило в течение нескольких дней

09.04.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

В разумные сроки готовится

09.04.2016, 23:44
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

А по закону на это сколько времени отводится? нам сказали сначала подойти через неделю, затем- лучше через полторы. Подошли через полторы недели, в ответ получили что приходите через месяц. Издевательство.

09.04.2016, 23:41

По закону на это сколько времени отводится?

09.04.2016, 23:47

В законе срок не установлен

09.04.2016, 23:49