Потерял паспорт, как могу восстановить не выезжая из Рф.
Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию об утере паспорта. После этого с отметкой о принятии такого заявления обратиться в посольство Армении в Москве. Там вам выдадут справку и объяснят порядок действий.
Попробуйте обратиться в консульство
Добрый день! Если это заграничный паспорт, то его можно получить в Посольстве вашей страны. Внутренний паспорт только на Родине можно получить.
Добрый вам день
Уважаемая Роза Сергеевна, в данном случае обратитесь в консульство своей республики. Насколько я знаю, паспорта они не делают, а выдают справку для следования на родину.
Обратитесь в консульскую службу страны места Вашего жительства.