LSN Messenger
Кингисепп, 10.04.2016, 00:03

Оплата задолженности по коммунальным услугам из материнского капитала - правда или вымысел?

Вопрос №10257120 из г. Кингисепп
опубликован 10.04.2016, 00:03
Я слышала, что появилась возможность оплатить задолженность по коммунальным услугам из материнского капитала, так ли это на самом деле?. в данный момент я воспитываю одна двоих детей и из мат. капитала плачу за садик. Аброзовавшуюся не маленькую задолженость по коммунальным услугам мне самостоятельно не погасить.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет это не правда

10.04.2016, 00:07
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Задолженность по коммунальным платежам можно оплатить в рассрочку, договоритесь об оплате и начните выплачивать

10.04.2016, 00:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я написала,что мне самостоятельно задолженность не погасить!я не интересовалась о рассрочках.вопрос был другой!

10.04.2016, 00:21

Закона об погашении маткапиталом коммунальных платежеей нет и он не обсуждется и не предвидится.

10.04.2016, 00:32

Значит работники МФЦ ошибаются?за сад я платить с мат. .капитала могу.а погасить долг за коммунальные услуги не могу?

10.04.2016, 01:33

нет не можете

10.04.2016, 01:46

Здравствуйте. За детский сад можете оплачивать мат.капиталом, т.к. это расходы на ребенка. А долги за коммунальные платежи погасить средствами мат.капитала не имеете права.

10.04.2016, 01:47