Необходимость разрешения свекрови для временной регистрации ребенка к отцу - требования и условия
У меня ситуация такая, мы проживаем в квартире свекрови мой муж там прописан с детства но отказался при приватизации от собственности в пользу своей матери мой старший сын прописан у моей матери но в этом году нужно временно зарегистрировать его к отцу т.к. идет в школу, нужно ли разрешение свекрови (единственный собственник) для временной регистрации ребенка или достаточно согласия отца?
Лучший ответ
Разрешение собственника не обязательно. Ребенок может быть прописан у любого из родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!