Справка о выполненных работах (услугах) – элемент бухучета или обязательно для ИП?

• г. Симферополь

Справка о выполненных работах (услугах) является элементом бухучета? ИП предприниматель не обязан вести бухучет, следовательно, справку такую тоже не обязан составлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ИПт также обязан вести бухгалтерский учет и составлять справки о выполненных работах