Скажите пожалуйста могу ли я пересечь границу России с ДР. если я вписан только.

Скажите пожалуйста могу ли я пересечь границу России с ДНР если я вписан только в страховку и какие нужны документы для этого.
Лучший ответ

Скажите пожалуйста могу ли я пересечь границу России с ДНР на машине. если я вписан только в страховку и какие нужны документы для этого.какой договор нужен? (купли продажи)

Здравствуйте! можете после растамаживания авто. Из документов должно быть ПТС, свидетельство о регистрации ТС

ПТС, договор, и Ваше водительское удостоверение.

Хотелось бы поподробней