Без угроз и проблем - стоит ли ожидать приезда в Ингушетию для взыскания долга
Не отдал, мне они звонили, не угрожали, ничего отобрать не грозились, просто хотели свой долг вернуть, даже согласились списать все проценты. Я сказал что я живу в Ингушетии, что если хотят денег пусть приедут сюда и заберут их,после этого никто не звонил. Вопрос: хватит ли у них смелости приехать в Ингушетию? Спасибо.
Лучший ответ