Иркутск, 10.04.2016, 05:52

Как жаловаться на уклонение от алиментов, если приставы не реагируют?

Вопрос №10257678 из г. Иркутск
опубликован 10.04.2016, 05:52
Мой бывший муж укланяется от алиментов. Пристава не занимаются этим делом у них один ответ у нас нет бензина выехать в ваш посёлок уже как восьми лет. Куда мне писать и кому жаловаться я не знаю помогите мне пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

В нижнеилимском районе даже начальник приставов мне не помог ничем и наши судебные участки мне сказали исполнительным листом потереть одно место. В нашем районе никто ничем не хочет заниматься.

10.04.2016, 06:03

подавайте в суд заявление о признании бездействия пристава незаконным на основании статьи 218 КАС РФ

10.04.2016, 06:07

Здравствуйте! Сначала напишите жалобу старшему судебному приставу. если он не поможет то надо писать заявление в суд

10.04.2016, 05:54
Оценка автора вопроса:
Помогите составить жалобу на приставов для того чтобы мне можно было отправить в областной про куратуру

В нижнеилимском районе даже начальник приставов мне не помог ничем и наши судебные участки мне сказали исполнительным листом потереть одно место. В нашем районе никто ничем не хочет заниматься.

10.04.2016, 06:03

подавайте в суд заявление о признании бездействия пристава незаконным на основании статьи 218 КАС РФ

10.04.2016, 06:07