Как жаловаться на уклонение от алиментов, если приставы не реагируют?
В нижнеилимском районе даже начальник приставов мне не помог ничем и наши судебные участки мне сказали исполнительным листом потереть одно место. В нашем районе никто ничем не хочет заниматься.
подавайте в суд заявление о признании бездействия пристава незаконным на основании статьи
Здравствуйте! Сначала напишите жалобу старшему судебному приставу. если он не поможет то надо писать заявление в суд