Адвокат, оплачиваемый банком, допустил ошибки и требует оплату услуг после проигрыша дела

• г. Красноярск

Приобращению к адвокату он сказал, что его услуги оплачивает банк (возврат комиссии).. при составлении заявления он допустил ошибку.. дело пооиграли.. после заседания он сказал оплатить его услуги.. расписки в получении денег он не дал.. зная заведомо что дело проигроишное... теперь подал в суд.. заведомо дав не правильные данные о моем месте жительства.. дело было рассмотрено без меня.. теперь требует деньги за его услуги.. решения суда не получала..

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на адвоката в коллегию адвокатов. деньги не платите. пусть подает в суд