Слышала, что детям войны предоставляется дополнительно жилье. У мамы 1932 г.р была оккупация, потом. Детский дом.
Слышала, что детям войны предоставляется дополнительно жилье. У ммы 1932 г.р была оккупация, потом. Детский дом.
Здравствуйте.
Обратитесь в районную администрацию по месту Вашего жительства.
Там уточните Ваш вопрос...
Я задаю вопрос юристу, знающему законы, а вы отправляйте меня в администрацию
---маме жильё по закону НЕ ПОЛОЖЕНО, по указанным вами основаниям. только по общим основаниям.
--- для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ,[u][/u] если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.