Изменились правила оформления отказов соседям при продаже комнаты в 2-х комнатной коммунальной квартире?

Продаю комнату в 2 х к коммун кв. Отправлены отказы соседям (письма).

Правда ли что с 1 марта отказы соседей только нотариально делаются а письма эти теперь аннулируются?

Лучший ответ

Это не правда. Ничего не изменилось.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Подлежит обязательному нотариальному заверению

-продажа недвижимости, принадлежащей более, чем одному владельцу;

-продажа доли недвижимости, находящейся в долевой собственности.

Отказ-не заверяется.

Благодарю Вас за полезную консультацию!