Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть водительские права, если лишили за отказ от мед.
Скажите, пожалуйста, возможно ли вернуть водительские права, если лишили за отказ от мед. осведетельствания? Если да,то как это сделать?
Уважаемая, Татьяна. Все зависит от того, прошел ли 10-ти дневный срок обжалования постановления мирового судьи по лишению права управления ТС. Если он не прошел, то необходимо смотреть все документы по Вашему делу и указанное выше постановление, так как на практике сотрудники ГИБДД делают много ошибок в документах.
С уважением, Беликов Дмитрий.
Татьяна, если срок на обжалование не пропущен, то нам необходимо видеть имеющиеся у Вас документы и знать обстоятельства дела, чтобы решить вопрос об обжаловании.