Справедливость или лишние требования - анализ письменного предупреждения о заключении договора на обслуживание газового оборудования в многоэтажке
Получено письменное предупреждение о заключении договора на обслуживание газового оборудования в квартире многоэтажки. Куча требований справок вплоть до состава семьи и права на собственность жилья. Такой перечень законен ли?Если договор не будет заключен, то газ в квартиру не получу (приписка). Плачу регулярно, долгов никогда не было. Насколько у меня есть право выбора. Заключение договора обязаловка и выкачивание денег, как всегда?
Здравствуйте! Да,законен.Если договор не будет подписан,Вам вправе прекратить подачу газа.