Программа переселения Соотечественник - получение гражданства РФ, но затруднения с трудоустройством. Льготы для участников и противоречия в требованиях. Возможность получения жилья с мужем.

Я по программе переселения Соотечественник получила гражданство РФ.На работу устроится не могу. Какие есть льготы для нас? Почему когда я подавала на эту программу док-ты были требования-высшее образование, стаж и тд,а сейчас получается мы не нужны? Могу ли я стать с мужем на очередь для получения льготного жилья? Нам по 35 лет.

Лучший ответ

Вы имеете все те же права теперь, что и остальные граждане россии, по поводу трудоустройства обращайтесь в центр занятости, на очередь встать можете.