Я зарегистрировался фмс, что мне делать дальше если хочу подать документы вид на жительство. Спасибо!

Вопрос №10258472 из г. Симферополь
опубликован 10.04.2016, 08:59
Я зарегестрировался фмс, что мне делать дальше если хочу подать документы вид на жительство. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала оформляйте разрешение на временное проживание

10.04.2016, 09:01

Можно ли получить РВП если я не имею родственников и не состою в браке в Крыму?Спасибо!

10.04.2016, 09:24

Можно по квоте, обращайтесь в уфмс.

10.04.2016, 09:32