Губкин, 10.04.2016, 09:52

На меня банк подал в суд по упрощенному производству, имею ли право подать в простой суд?

Вопрос №10258843 из г. Губкин
опубликован 10.04.2016, 09:52
Банк подал в суд. Судья расторгла договор. Имеет ли право банк списывать и далее денежные средства с моей карты? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не выплатили долг, то, конечно, имеет

10.04.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В счет погашения задолженности, вправе удерживать не более 50 % от Вашего дохода.

10.04.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я не поняла приставы имеют право или банк имеет право?

10.04.2016, 09:54

Приставы могут, а банк только, если вы дали согласие на безакцептное списание

10.04.2016, 09:56

Извените,кто имеет право банк или приставы,договор расторгнут же с банком?Заранее спасибо

10.04.2016, 09:57

Приставы могут по исполнительному листу. А банк только в случае безакцептного списания, на которое вы дали согласие.

10.04.2016, 09:58

Было решение суда. Банк наверняка взял исполнительный лист и приставы начали списывать долг. Выясните у приставов, как они работают в данном случае с банком. Либо у Вас в договоре есть пункт, что Вы согласны на списания банком задолженности.

10.04.2016, 09:59