Динамическая пауза в школе - опасности, противоречия и поиск альтернативных решений
Когда придумывали САНПин,, то не думали, что будут мокрые штаны и трусы после этих прогулок. Поэтому остается только брать сменную одежду.
Желаю удачи.
А в школе нет условий. Идут уроки, куда деться первашам?! мешать остальным? Выдумывают всякую ерунду-паузы те,кто никогда не работал в школе. Перемены по 20 минут, дети прекрасно отдыхают. Лишь бы учителям вынести мозг. А еще мне очень нравится, что за этот час, который нахожусь с детьми, нет оплаты. Во всех организациях оплачивают все время работника. Неважно курит он,пьет чай (а это уже прямо вошло в расписание рабочего дня), но ему оплачивают время пребывания на работе. А мы еще и домой работу несем. Где справедливость?!