Юридическая сила и возможные льготы системы платон для не зарегистрированных перевозчиков
Законно ли система платон и имеет ли она юридическую силу наказания для не зарегистрированных перевоззчиков Ф лиц, и ИП, если имеет может какие то льготы есть по налогам или кредитам? Спасибо.
Лучший ответ
да, законна и имеет юридическую силу
Я все понял, благодарю!
Добрый день. Пока порядок не оспорен в суде, он законен. Силу имеет для всех
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Прокопьевск