Единовременная выплата в Астраханской области - положена ли пенсионерам, достигшим 100-летия?
Скажите, пожалуйста, положена ли единовременная выплата тем пенсионерам, чей возраст достиг 100 лет? Моя бабушка проживает в Астраханской области. Спасибо.
Лучший ответ
Вам надо обращаться в соцзащиту в том городе где бабушка. Каждый город принимает на этот счет свой закон. В Москве например таким юбилярам платят 25 т.р.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!