Как перевести сотрудника с должности зам. директора по УПР на должность заместителя директора по униф. Форме № Т - 5?

• г. Москва

Как оформить в дальнейшем трудовые отношения, переводом с должности зам. директора по УПР на должность заместителя директора по униф. Форме № Т - 5? или?

Ответы на вопрос (1):

Форма Т-5а «Приказ (распоряжение) о переводе работников на другую работу» применяется при необходимости оформить перевод работников на другую работу в одной организации . Подобный перевод допускается исключительно с согласия данных работников. Приказ оформляется работниками кадровой службы, подписывается руководителем предприятия и визируется начальниками подразделений прежнего и нового места работы. После составления, распоряжение объявляется работникам под их расписку.