Симферополь, 10.04.2016, 12:14

Как выбить небольшой долг (4 000 р) по алиментам у бывшего мужа?

Вопрос №10259784 из г. Симферополь
опубликован 10.04.2016, 12:14
Как выбить небольшой долг (4 000 р) по алиментам у бывшего мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как выбить небольшой долг(4 000 р) по алиментам у бывшего мужа?Мой пристав говорит что не может ничего сделать т к долг не превышает 10 000р.

14.04.2016, 00:47

только что нибудь из имущества изъять

14.04.2016, 00:49

Здравствуйте. Обратитесь к приставу. Он вправе арестовать счета должника.

10.04.2016, 12:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Как выбить небольшой долг(4 000 р) по алиментам у бывшего мужа?Мой пристав говорит что не может ничего сделать т к долг не превышает 10 000р.

14.04.2016, 00:47

только что нибудь из имущества изъять

14.04.2016, 00:49

Руководствуясь какой статьёй российского законодательства?

14.04.2016, 00:54

он должник, в рамках испол. производства арест производится в счет погашения долга

14.04.2016, 00:56