Моя беременность на фоне сложностей с гражданским мужем - проблемы с получением вид на жительство и допросы от ФСБ

Я на 8 месяце беременности, мой пока гражданский муж таджик, поехал домой делать справки хотим расписаться и подать на вид на жительство, из за того что я приняла ислам меня вызывает фсб, с допросами и мучают думая что мы терористы, говорят что мужа назад не пропустят, что мне делать?

Лучший ответ

Вы в этой ситуации пока ничего не можете сделать. Если у ФСБ есть объективные подозрения вашего гражданского мужа на причастность к терроризму, то они могут наложить запрет на въезд в РФ. Если это произойдет, то запрет можно будет обжаловать в судебном порядке.