Возможно ли перевестись на другой факультет и изменится ли сумма контракта для студента, учащегося на первом курсе факультета экономики по контракту?
Хотела бы узнать я учусь на первом курсе факультет экономика, по контракту! Я хочу перевестись на другой факультет, возможно ли это и изменится сумма контракта?
Лучший ответ