В крови алкоголь держится неделю и что значит пьян?
Лучший ответ
Возможно Вы не пьяны. Но промели определяются по содержанию в крови.
Если у Вас такая ситуация и Вы знаете об этом, значит не прейте или не садитесь за руль ранее чем через неделю после выпивки.
Спасибо за помощь!
Алкоголь в крови держится менее суток, если он слабый.
Крепкий алкоголь может находиться в крови от 3-40 суток, в зависимости от организма.
Минимальное принятие алкоголя, дегустация, может быть в антисептических целях даже полезной для организма отдельных людей и выветривается моментально стаканом воды.