Возникают ли проблемы с въездом в Крым из-за просрочки пребывания?
Считается, что у меня пошла просрочка 2-ю неделю или нет? Будут ли у меня проблемы на границе, если мне нужно въехать обратно в Крым? Сама я с Краматорска (Донецкая область), но этот город под Украиной, а не ДНР.
Гражданин Украины на территории РФ имеет право пребывать не более 90 дней (без постановки на миграционный учет). Если он планирует пребывать более 90 дней, но не более 1 года - он встает на миграционный учет.
То, что Вы указываете в своей миграционной карте - никого не интересует, т.к. есть законные сроки пребывания иностранных граждан в РФ.