Авторские права на копии чудес света и памятников архитектуры - подрробнее о правовых аспектах выставки
Хочу открыть в своем городе выставку копий чудес света, известных зданий мира и памятников архитектуры. Таких как Пирамиды, Сфинкс, Колизей, Эфелева башня, Пизанская башня, статуя Свободы и аналогичные. Копии сделаны в виде полной модели в формате 1:20 (человеческий рост и меньше). Существуют ли какие либо авторские права на модели чудес света, исторических мест и памятников архитектуры? Если да, то где можно узнать подробнее?
Ознакомьтесь.Гражданский кодекс Российской Федерации (часть четвертая)" от 18.12.2006 N 230-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 30.12.2015) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2016)
ГК РФ Раздел VII. ПРАВА НА РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛИЗАЦИИ