Неприятности с соседской постройкой - гараж-баня заняла место забора и создает проблемы со снегом и водой - что делать?

• г. Курган

Сосед построил гараж баню прямо помежи вместо забора, получается эта постройка идёт во всю ограду до огорода, крыша выступает в нашу ограду и стек прямо в ограду, падает снег, вода. Что мне делать кому обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите для начала жалобу в прокуратуру, получите ответ потом в суд о демонтаже незаконного строения.