Вступление в садовое общество и необходимость внесения взносов - правомерно ли требование председателя о взносе и оплате электричества?
Мы приобрели участок находящийся в собственности, на территории садового общества. Должны ли мы вступать в зто общество? Со слов председателя мы должны внести взнос от 50 тыс рублей, а что-бы подключить электричество надо заплатить 15 тыс рублей за 1 киловат. Законноли это? Спасибо.
похоже на какой то развод.. вы узнайте у прежних собственников был ли договор на энергоснабжение? если был, то с кем.. и сколько я знаю энергосети никаким боком не принадлежат никакому обществу.. напишите в личку..раскажите что у нас за общество такое..может помогу