Как снять обвинение в повреждении машины соседки без свидетелей
можете игнорировать требования, пусть доказывает вашу вину и размер ущерба
или
заплатить добровольно
Доказать свою невиновность что в данной ситуации не было ДТП можно только с помощью свидетелей
А вы испортили ей машину или нет? И какая необходимость была бить по кузову? Можно по колесу попинать было. говорите что не били и не ставили вмятин.. можете вообще на суд не идти.. ей сложно доказать будет, что именно вы поставили ей вмятины..смотря какие у нее доказательства..теоретичсеки может взыскать..хотя я думаю обойдетесь легким испугом