Льготы для инвалидов при оплате госпошлины за апостиль на нотариально заверенное заявление о заключенных браках - есть ли?

Имеются ли льготы у меня, как у инвалида 2 группы на оплату госпошлины за апостиль на норатиально заверенное заявление о ранее заключенных браках моей дочери? Спасибо.
Лучший ответ

Есть ли у меня льгота на оплату госпошлины за апостиль, как у инвалида 2 группы?

В налоговом кодексе посмотрите льготы по оплате госпошлины

Узнайте у нотариуса. Удачи!

Ответ не по существу вопроса. Я спросила не о том, есть ли у меня льгота на услуги нотариуса. Такая льгота мне уже нотариусом предоставлена при составлении заявления и при заверении его нотариусом. Теперь мне нужно заплатить очень большую госпошлину за апостиль. Мне сказали, что это 2500. Хотелось бы заплатить поменьше, поэтому я обратилась за консультацией к Вам. Возможно, у меня есть льготы, как у инвалида 2 группы. Конечно, мне ее предоставят при подаче моего документа на апостиль, если эта льгота предусмотрена, но хотелось бы об этом знать заранее и возрадоваться.

Юридические услуги в Санкт-Петербург