Отражение реализации услуг и расчет налога на прибыль для предприятия, предоставляющего коммунальные услуги с льготной скидкой из бюджета
Помогите пожалуйста как правильно отразить по бух. учету. И расчитать налог на прибыль
Предприятие представляет коммунальные услуги населению, льготной категории населения представляется скидка компенсируемая из бюджета.
Как при расчете налога на прибыль я должна отразить реализацию
всю сумму выпущенных услуг
всю сумму выпущенных услуг минус "выпадающие доходы" компенсируемые из бюджета, плюс во внереализационных доходах отразить сумму полученную из бюджета
какими проводками отразить суммы "выпадающих доходов" спасибо.
Ольга, Вы не ошиблись адресом?, на этом сайте юристы, а не аудиторы и бухгалтера.