Не дает видеть. Кому обратиться?

Я мужчина, с женой пока не разведены. Жена скрывает ребенка-дочь,5 лет. Не дает видеть. Кому обратиться?
Лучший ответ

Вы или Ваш адвокат вправе обратиться в орган опеки и попечительства администрации города, в прокуратуру района, в районный суд.

Можете также обратиться в подразделение по делам несовершеннолетних районного отдела полиции.

Можете подать в суд иск об определении порядка вашего общения с ребенком, указав в какие дни и часы вы просите суд предоставить вам встречи с вашим ребенком. Образцы исков - в суде и интернете.

Если жена подаст иск в суд о расторжении брака,то можете просить суд дать вам три месяца срока для примирения, просить суд оставить ребенка вам для совместного проживания и воспитания с дочерью.

Обращайтесь в суд.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

надо обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком