Армейская служба влияет на размер пенсии - положена добавка и способ ее исчисления

• г. Усть-Донецкий

20-06-1966 г. я был уволен в связи с призывом в армию с ГПТУ и прослужил с 27-06-1966 г. по 30-11-1968 г. Положена ли мне добавка к пенсии и с какого периода? Как исчисляется время службы в СА?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет добавки, армия включается в общий трудовой стаж 1/1.