Как теперь мне поступить правильно, заставив его платить алименты на ребенка?
Мой бывший муж 6 лет платил алименты в размере 1/6 всех видов заработка. 2 года я не получаю от него никаких алиментов на ребенка. Обращалась к судебным приставам по его месту жительства, они отвечают, что у него на счету нет сбережений и он нигде не работает и у него нет собственного жилья. Он проживает с родителями, там и прописан. Как теперь мне поступить правильно, заставив его платить алименты на ребенка?
Лучший ответ
напишите заявление о возбуждении против него уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов, заявление вручите приставу - часто такой ход дает положительные результаты