Ночная вечеринка соседа вылилась в угрозы и потенциальную опасность для моей семьи
Вчера в 1.37 ночи сосед устроил вечеринку. Сначала я позвонила трижды в дверь - звонок не работал, потом муж стучал, но сосед игнорил стук, затем я выключила рубильник. И мы зашли домой. Второй раз через 10 мин сосед вновь врубил музыку, очень громко, повторно мы с мужем стучались, звонили - звонок сработал, но сосед не реагировал. Мы опять выключили рубильник и дождались, пока он выйдет его включить. Сосед вышел, извинился и больше музыку не включал. Сегодня (муж пошел на пробежку) сосед пришел, извинился за музыку и тут же стал угрожать, что если еще раз выключим рубильник - он станет разговаривать по-другому. На что был мой вопрос - как? и это угроза?. Его ответ был да. В это время я включила диктофон, после этого он повторил извинения и уже было милое предупреждение, хотя до этого была угроза спалить дверь и т.д. Чем грозит моей семье эта ситуация?
Здравствуйте. В таких случаях необходимо вызывать полицию. Обратитесь с заявлением к участковому.
да ничего страшного..хатку спалит и все..не переживайте
Здравствуйте.
Доказать факт угроз Вы не сможете. Участковый придет и уйдет, в следующий раз и не явится.
Люди, которые хотят что-то сделать, об этом на каждом углу не кричат. как правило