Проблемы после развода - долги, кредиты и сложности с наследством
Развелась с мужем, остались долги и кредиты. В том числе долг за квартиру. Квартира не оформлена - нет денег. По наследству от бабушки, вступила в права наследования, а оформить не могу. Плачу кредиты - жить не на что. Алименты все на долги уходят.
Лучший ответ
Долги в наше время есть у всех.Платите очень немножко , но регулярно. Тогда есть вероятность. что в суд не подадут
Какой у вас вопрос?
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Поделите кредиты как совместные долги в судебном порядке. Удачи вам.