Проблемы после развода - долги, кредиты и сложности с наследством

Развелась с мужем, остались долги и кредиты. В том числе долг за квартиру. Квартира не оформлена - нет денег. По наследству от бабушки, вступила в права наследования, а оформить не могу. Плачу кредиты - жить не на что. Алименты все на долги уходят.

Лучший ответ

Долги в наше время есть у всех.Платите очень немножко , но регулярно. Тогда есть вероятность. что в суд не подадут

Какой у вас вопрос?

Поделите кредиты как совместные долги в судебном порядке. Удачи вам.