Как подать иск на твёрдую денежную сумму, если бывший муж проживает в другом городе?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, мне необходимо подать иск на твёрдую денежную сумму, но бывший муж проживает в другом городе. У меня нет возможности ехать туда чтобы собрать необходимые документы. Как можно это сделать? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На официальном сайте районного суда.